|
Le Dimanche 14 Octobre 2018 Meeting sprint des Nageurs Bigoudens - Pont-L'abbé |
|
|
Le Dimanche 21 Octobre 2018 Compétition par équipes Jeunes - Quimper |
|
|
Le Samedi 10 Novembre 2018 Championnats Départementaux Interclubs Toutes Catégories - Brest Foch |
|
|
Le Samedi 10 Novembre 2018 Championnats Régionaux Interclubs Toutes Catégories - Redon |
|
|
Du Jeudi 15 au Dimanche 18 Novembre 2018 Championnats de France bassin de 25 m - Montpellier |
|
|
Le Dimanche 18 Novembre 2018 Journée ½ Fond départementale - Brest |
|
|
Du Samedi 24 au Dimanche 25 Novembre 2018 Championnats Départementaux Hiver - Concarneau |
|
|
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Décembre 2018 Championnats Régionaux Hiver 25m - Saint-Brieuc |
|
|
Le Samedi 15 Décembre 2018 Circuit Départemental n°1 - Quimperlé |
|
|
Le Dimanche 16 Décembre 2018 Plot 1 Yaouanc - Quimperlé |
|
|
Du Vendredi 21 au Dimanche 23 Décembre 2018 Championnats de l’Ouest 50m - Rennes |
|
|
Le Samedi 2 Février 2019 Circuit Départemental n°2 - Brest |
|
|
Le Dimanche 3 Février 2019 Plot 2 Yaouanc - Brest |
|
|
Du Vendredi 8 au Dimanche 10 Février 2019 Meeting Golden Tour Camille Muffat - Nice |
|
|
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Février 2019 Meeting Régional Qualificatif Aquabaie - Saint-Brieuc |
|
|
Du Mardi 12 au Dimanche 17 Mars 2019 Championnats de France Juniors - Dunkerque |
|
|
Le Dimanche 17 Mars 2019 Championnat Départementaux Interclubs Avenirs - Carhaix |
|
|
Du Vendredi 22 au Dimanche 24 Mars 2019 Meeting Golden Tour Camille Muffat - Marseille |
|
|
Le Samedi 23 Mars 2019 Circuit Départemental n°3 - Morlaix |
|
|
Le Dimanche 24 Mars 2019 Plot 3 Régional Yaouanc - Loudéac |
|
|
Le Dimanche 24 Mars 2019 Plot 3 Yaouanc - Morlaix |
|
|
Du Samedi 30 au Dimanche 31 Mars 2019 Meeting Régional Qualificatif 50m |
|
|
Du Mardi 16 au Dimanche 21 Avril 2019 Championnats de France ELITE - Rennes |
|
|
Le Dimanche 28 Avril 2019 Plot 4 Yaouanc - Brest |
|
|
Du Jeudi 2 au Dimanche 5 Mai 2019 Championnat de France N2 - Saint-Raphaël |
|
|
Du Vendredi 3 au Dimanche 5 Mai 2019 Championnat de France N3 IRNO - Tours |
|
|
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Mai 2019 Meeting Nat'Ouest du CN Brest |
|
|
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Mai 2019 Championnat National 4 - Saint-Malo |
|
|
Le Samedi 25 Mai 2019 Championnats Régionaux Interclubs Jeunes - Dinan |
|
|
Le Dimanche 26 Mai 2019 Interclubs Jeunes Départementaux - Châteaulin |
|
|
Le Samedi 1er Juin 2019 Finale Régionale Interclubs Avenirs - Lorient |
|
|
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Juin 2019 Coupe de L’Ouest des départements - Cherbourg |
|
|
Le Dimanche 9 Juin 2019 Meeting départemental Avenirs - Quimper |
|
|
Du Samedi 15 au Dimanche 16 Juin 2019 Finale Régionale Jeunes - Pontivy |
|
|
Le Samedi 22 Juin 2019 Finale Départementale Jeunes - Pleyber-Christ |
|
|
Le Dimanche 23 Juin 2019 Championnats été du Finistère - Pleyber-Christ |
|
|
Du Samedi 29 Juin au Lundi 1er Juillet 2019 Championnats de Bretagne Eté 50m - Rennes |
|
|
Du Jeudi 11 au Dimanche 14 Juillet 2019 Championnats de France Jeunes - Tarbes |
|
|
Du Vendredi 12 au Dimanche 14 Juillet 2019 Championnats de l’Ouest des Jeunes - Angers |
|
|
Du Samedi 20 au Mardi 23 Juillet 2019 Championnats de France Espoirs - Caen |
|
|
Du Samedi 20 au Mercredi 24 Juillet 2019 Critérium Relève - Béthune |
|